DALLA HOMEPAGE

HOME » SQUADRE AMP 2017


squadre2017

Over 45 maschile: Cornelio Nicola 3.3, Dallera Stefano 4.1, Galioto Pietro 4.2

Over 35 maschile: Vico Uros 2.4, Livraghi Mattia 2.5, Debiaggi Marco 2.8, Oliver Givanni Battista 2.8

Over 45 Lim. 4.3: Romagnoli Claudio 4.3, Somenzini Marcello 4.3, Majocchi Marco 4.3, Cocilovo Paolo 4.4, Beolchi Marco 4.4

Serie C femminile: Ognissanto Jenny 2.6, Solinas Costanza 3.1, Diani Arianna 3.4, Origgi Giulia 3.4, Tibaldi Serena 3.5, Fantoni Anna 3.5, Mangiarotti Monica 4.1

A2 maschile: Skugor Franko 1.12, Hernych Jan 2.1, Lucanu Petru Alexandru 2.3, Vico Uros 2.4, Maiga Riccardo 2.4, Livraghi Mattia 2.5, De Rossi Giorgio 2.5, Comasco Alberto 2.5, Chiesa Federico 2.6, Craviotto Rodolfo 3.2, Dallera Matteo 3.4

Serie C maschile: Debiaggi Marco 2.8, Olivero Giovanni Battista 2.8, Cassiani Marco 2.8, Cercgi Tommaso 3.1, Gallinella Riccardo 3.2, Vaòòetta Alessandro 3.4, Tacchella Luca 3.4, Fraschini Ludovico 3.5

Serie D2 femminile: Montemurro Francesca 4.1, Di Giulio Sara 4.2, Paloschi Micol 4.3, Fornaro Lucrezia 4.3

Serie D2 maschile: Cornelio Nicola 3.3, Cassiani Alessandro 3.5, Minghetti Elia 4.1, Barbieri Tommaso 4.1

Serie D4 maschile: Landriani Luca 4.1, Dallera Stefano 4.1, Bellani Riccardo 4.2, Fraschini Simone 4.2, Galioto Pietro 4.2

Under 12 femminile: Trespi Alice 4.6, Lombardi Silvia 4NC, Pizzagalli Greta 4NC

Under 12 maschile squadra A: Dia Federico 4.4, Cocilovo Pietro 4.5, Villa Stefano 4.5

Under 12 maschile squadra B: Beretta Edoardo 4NC, Mariani Luca 4NC

Under 14 maschile squadra A: Valletta Alessandro 3.4, Fraschini Ludovico 3.5

Under 18 femminile: Diani Arianna 3.4, Paloschi Micol 4.3, Fornaro Lucrezia 4.3

Under 16 maschile squadra A: Cassiani Alessandro 3.5, Minghetti Elia 4.1

Under 16 maschile squadra B: Verdi Filippo 4.3, Najera Teran Guido Alberto 4.4

Attività promozionale a squadre green: Ribaudo Luca, Olivero Giulia, Cristofaro Abenezer, Pacaccio Tommaso

 

Privacy Policy
Cookie policy - web: echo arte e comunicazione